Карта

Истринского
благочиния
 
» » Смотр строевой песни в Ивановской школе

Смотр строевой песни в Ивановской школе

5 мая в Ивановской общеобразовательной школе в Агрогородке Истринского района состоялся смотр строевой песни, посвященный 70-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
В состав жюри были приглашены настоятель Крестовоздвиженского храма села Дарна протоиерей Константин Волков-помощник благочинного по взаимодействию с вооруженными солами и правоохранительными учреждениями, участник Афганской войны-подполковник Анатолий Киреев и военнослужащие Центра связи военно-морской авиации ВМФ.
В соревновании приняли участие ребята 2-10 классов. Победители смотра за усердие, старание и организованность были награждены почетными грамотами. Затем в актовом зале школы состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы. В исполнении учащихся прозвучали песни и стихи военных лет.

Смотр строевой песни в Ивановской школеСмотр строевой песни в Ивановской школеСмотр строевой песни в Ивановской школеСмотр строевой песни в Ивановской школеСмотр строевой песни в Ивановской школеСмотр строевой песни в Ивановской школеСмотр строевой песни в Ивановской школе