Карта

Истринского
благочиния
 
» » Праздничный день в Георгиевском храме города Дедовска

Праздничный день в Георгиевском храме города Дедовска

24 сентября в Георгиевском храме города Дедовска отмечали осенний праздник семьи, приуроченный ко дню памяти перенесения мощей святых благоверных Петра и Февронии Муромских.
После Божественной литургии был совершен молебен перед иконой святых угодников Божиих.
На площади перед культурным центром настоятель храма протоиерей Димитрий Подорванов прочитал молитву благоверным князьям и окропил присутствующих святой водой, после чего учащиеся воскресной школы прочитали житие святых Петра и Февронии. Продолжился праздник музыкальным концертом, с участием ансамбля "Казачий круг", который порадовал гостей любимыми казачьими песнями, а детей весёлыми хороводами. Всех гостей ожидала вкусная трапеза с кашей из полевой кухни и сладким чаем.
Праздничный день в Георгиевском храме города ДедовскаПраздничный день в Георгиевском храме города ДедовскаПраздничный день в Георгиевском храме города ДедовскаПраздничный день в Георгиевском храме города ДедовскаПраздничный день в Георгиевском храме города ДедовскаПраздничный день в Георгиевском храме города ДедовскаПраздничный день в Георгиевском храме города Дедовска