Карта

Истринского
благочиния
 
» » Подведение итогов соработничества духовенства Истринского благочиния с военнослужащими и сотрудниками правоохранительных учреждений.

Подведение итогов соработничества духовенства Истринского благочиния с военнослужащими и сотрудниками правоохранительных учреждений.

19 октября в актовом зале Истринского отдела надзорной деятельности МЧС состоялась встреча духовенства Истринского благочиния с командирами войсковых частей, руководителями правоохранительных учреждений и сотрудниками МЧС Истринского района для подведения итогов соработничества в 2017 году. К проведению мероприятия в зале были установлены стенды повествующие о жизни и подвиге Истринских новомучеников. Встреча началась с молебна святым новомученикам и исповедникам Истринской земли, один из которых, мученик Михаил Строев, был основателем городского добровольно–спасательного общества. Богослужение совершил благочинный церквей Истринского округа протоиерей Димитрий Подорванов в сослужении духовенства благочиния. В приветственном слове благочинный еще раз напомнил о подвиге новомучеников, поблагодарил за сотрудничество и преподнес икону новомучеников Истринской земли начальнику ОНД по Истринскому району, подполковнику внутренней службы Вишнякову И.С.. Настоятель Крестовоздвиженского храма села Дарна протоиерей Константин Волков, ответственный в благочинии за взаимодействие с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями рассказал собравшимся об итогах совместной работы..
По окончании официальной части были согласованы и подписаны руководителями подразделений планы совместной работы на 2018 год. На память о встрече всем участникам собрания были переданы брошюры с жизнеописанием мученика Михаила Строева и православные календари.
Подведение итогов соработничества духовенства Истринского благочиния с военнослужащими и сотрудниками правоохранительных учреждений.Подведение итогов соработничества духовенства Истринского благочиния с военнослужащими и сотрудниками правоохранительных учреждений.Подведение итогов соработничества духовенства Истринского благочиния с военнослужащими и сотрудниками правоохранительных учреждений.
Подведение итогов соработничества духовенства Истринского благочиния с военнослужащими и сотрудниками правоохранительных учреждений.Подведение итогов соработничества духовенства Истринского благочиния с военнослужащими и сотрудниками правоохранительных учреждений.Подведение итогов соработничества духовенства Истринского благочиния с военнослужащими и сотрудниками правоохранительных учреждений.Подведение итогов соработничества духовенства Истринского благочиния с военнослужащими и сотрудниками правоохранительных учреждений.Подведение итогов соработничества духовенства Истринского благочиния с военнослужащими и сотрудниками правоохранительных учреждений.Подведение итогов соработничества духовенства Истринского благочиния с военнослужащими и сотрудниками правоохранительных учреждений.Подведение итогов соработничества духовенства Истринского благочиния с военнослужащими и сотрудниками правоохранительных учреждений.Подведение итогов соработничества духовенства Истринского благочиния с военнослужащими и сотрудниками правоохранительных учреждений.Подведение итогов соработничества духовенства Истринского благочиния с военнослужащими и сотрудниками правоохранительных учреждений.Подведение итогов соработничества духовенства Истринского благочиния с военнослужащими и сотрудниками правоохранительных учреждений.Подведение итогов соработничества духовенства Истринского благочиния с военнослужащими и сотрудниками правоохранительных учреждений.Подведение итогов соработничества духовенства Истринского благочиния с военнослужащими и сотрудниками правоохранительных учреждений.Подведение итогов соработничества духовенства Истринского благочиния с военнослужащими и сотрудниками правоохранительных учреждений.Подведение итогов соработничества духовенства Истринского благочиния с военнослужащими и сотрудниками правоохранительных учреждений.Подведение итогов соработничества духовенства Истринского благочиния с военнослужащими и сотрудниками правоохранительных учреждений.Подведение итогов соработничества духовенства Истринского благочиния с военнослужащими и сотрудниками правоохранительных учреждений.