Карта

Истринского
благочиния
 
» » Акция "Согреем детские сердца" в городе Дедовск

Акция "Согреем детские сердца" в городе Дедовск

5 ноября, в рамках акции "Согреем детские сердца" настоятель Георгиевского храма города Дедовска протоиерей Димитрий Подорванов посетил детское отделение терапии Дедовской городской больницы. Священнослужитель поздравил детей, их родителей и медицинский персонал с праздником Казанской иконы Божией Матери, отмечавшимся накануне и пожелал крепкого здоровья, благополучия, Божией помощи и выразил надежду, что по выздоровлении дети и их родители станут прихожанами Георгиевского храма.
Для всех находящихся на лечении от прихода были переданы подарки - детские молитвословы, календари, сладости и средства личной гигиены.
Акция "Согреем детские сердца" в городе ДедовскАкция "Согреем детские сердца" в городе ДедовскАкция "Согреем детские сердца" в городе ДедовскАкция "Согреем детские сердца" в городе ДедовскАкция "Согреем детские сердца" в городе ДедовскАкция "Согреем детские сердца" в городе ДедовскАкция "Согреем детские сердца" в городе ДедовскАкция "Согреем детские сердца" в городе ДедовскАкция "Согреем детские сердца" в городе Дедовск