Карта

Истринского
благочиния
 
» » Рождественские чтения в Онуфриевской школе.

Рождественские чтения в Онуфриевской школе.

11 декабря в Онуфриевской средней образовательной школе, в рамках районных Рождественских образовательных чтений, состоялся ознакомительный урок для учащихся 4-11 классов, посвященный Рождеству. Учащиеся 9 класса подготовили интересную и красочную презентацию о празднике. В конце были вручены грамоты и сувениры участникам выставок рисунков и поделок к празднику. Гостями мероприятия были: начальник территориального управления Онуфриево Тимохина Н.А., настоятель Успенского храма с. Онуфриево иерей Михаил Сорокин и родители учащихся. Священнослужитель кратко рассказал о предстоящем празднике Рождества и вручил в подарок книги.
По окончании праздника начальник территориального управления Тимохина Н.А., директор школы Платонова М.В. и иерей Михаил Сорокин обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества с общественными организациями поселения.
Рождественские чтения в Онуфриевской школе.Рождественские чтения в Онуфриевской школе.Рождественские чтения в Онуфриевской школе.Рождественские чтения в Онуфриевской школе.Рождественские чтения в Онуфриевской школе.Рождественские чтения в Онуфриевской школе.Рождественские чтения в Онуфриевской школе.Рождественские чтения в Онуфриевской школе.