Карта

Истринского
благочиния
 
» » Закрытие районных Рождественских чтений в Истре

Закрытие районных Рождественских чтений в Истре

12 декабря в детском саду №21 города Истры состоялось закрытие районных Рождественских чтений. В мероприятии приняли участие начальник Управления образованием городского округа Истра Николаева Т.Н., начальник отдела дошкольного образования Козлова О.М., настоятель Мироносицкого храма города Истры священник Павел Малкин, а также представители других образовательных учреждений Истринского района. В предоставленном слове священнослужитель поблагодарил заведующую детского сада Сырцову М.В. за приглашение и пожелал помощи Божией в деле духовно-нравственного воспитания детей.
Воспитатели вместе с детьми подготовили прекрасный Рождественский праздник, в котором все участник показали свое актерское, вокальное и танцевальное умение.
На память о празднике дети подарили всем собравшимся игрушки Ангелов, сделанных своими руками.
Закрытие районных Рождественских чтений в ИстреЗакрытие районных Рождественских чтений в ИстреЗакрытие районных Рождественских чтений в ИстреЗакрытие районных Рождественских чтений в ИстреЗакрытие районных Рождественских чтений в ИстреЗакрытие районных Рождественских чтений в ИстреЗакрытие районных Рождественских чтений в Истре