Карта

Истринского
благочиния
 
» » Открытие социально-реабилитационного центра в городе Истра

Открытие социально-реабилитационного центра в городе Истра

18 декабря 2017 года в городе Истра состоялось торжественное открытие социально-реабилитационного центра для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями. В церемонии открытия участвовали Дунаев А.Г, Руководитель администрации городского округа Истра, депутат Московской областной думы Уткина Г.С., Воробьёва И.А., Руководитель Истринской Соцзащиты и другие гости, а также сотрудники и подопечные нового центра.
На открытии с приветственным словом к собравшимся обратился протоиерей Георгий Савочкин, настоятель Знаменской церкви села Холмы, член Епархиального отдела по благотворительности и социальному служению. В своём слове он обратил внимание присутствующих на духовно-нравственные основы социальной и медицинской реабилитации и воспитания подрастающего поколения.
Открытие социально-реабилитационного центра в городе ИстраОткрытие социально-реабилитационного центра в городе ИстраОткрытие социально-реабилитационного центра в городе ИстраОткрытие социально-реабилитационного центра в городе Истра