Карта

Истринского
благочиния
 
» » Благотворительная ярмарка рождественских подарков в Никулино

Благотворительная ярмарка рождественских подарков в Никулино

24 декабря, в воскресенье, на территории Никольского храма села Никулино по окончании Божественной литургии состоялась благотворительная Рождественская ярмарка.
Для создания предпраздничного настроения перед гостями с короткой программой выступил хор многодетных семей прихода.
На ярмарке были представлены рукописные иконы из Мстеры, авторские украшения, уникальные керамические изразцы, расписные сундуки. Все желающие смогли приобрести предметы из гжельского фарфора, семикаракорской керамики, деревянные игрушки и расписные валенки.
Прихожане и гости прихода порадовали себя и родных, приобретя для своего дома рождественские украшения из живой датской ели: венки, настольные елочки и композиции.
Детей ждали настоящие зимние забавы — катание с ледяной горки, хороводы, игра в снежки и многое другое.
Все участники ярмарки смогли согреться не только добрым общением, но и полакомиться сладостями, монастырской выпечкой, расписными пряниками, настоящим медовым сбитнем, и травяным чаем.
На вырученные средства будут закуплены подарки для учеников воскресной школы и многодетных семей.
Благотворительная ярмарка  рождественских подарков в НикулиноБлаготворительная ярмарка  рождественских подарков в НикулиноБлаготворительная ярмарка  рождественских подарков в НикулиноБлаготворительная ярмарка  рождественских подарков в Никулино