Карта

Истринского
благочиния
 
» » Путешествие в Рождество Христово на приходе Мироносицкого храма города Истры

Путешествие в Рождество Христово на приходе Мироносицкого храма города Истры

Детский праздник "Путешествие в Рождество Христово" прошёл 14 января на приходе Мироносицкого храма города Истры. Много интересных и неожиданных сюрпризов ждало городских ребят.
В начале торжества настоятель храма священник Павел Малкин поздравил всех с Рождеством Христовым, рассказав о смысле праздника. Председатель общественной организации Союз многодетных семей Истринского района Елизавета Макеева пожелала детям и их родителям весёлого праздника и хорошего настроения.
После торжественной части выступили маленькие прихожане храма, которые рассказывали стихи, танцевали и пели. Дальше гостей праздника ждали весёлые конкурсы, игры, интерактивная программа от коллектива театра массовых представлений «Артист» Истринского Дома культуры. Долгожданным и задорным гостем, конечно, был Дедушка Мороз, с которым ребята с огромным удовольствием играли. Ростовые куклы и клоуны, а также волонтеры Молодежного центра "Мир" развлекали малышей, в то время как участники группы "Добрые дела Истра" всем желающим разливали горячий чай и фруктовый компот, угощали сладостями, а приход храма - выпечкой. В конце этого доброго, красочного праздника все дети получили сладкий подарок и яркие шары, подготовленные прихожанами Мироносицкого храма.
Путешествие в Рождество Христово на приходе Мироносицкого храма города ИстрыПутешествие в Рождество Христово на приходе Мироносицкого храма города ИстрыПутешествие в Рождество Христово на приходе Мироносицкого храма города ИстрыПутешествие в Рождество Христово на приходе Мироносицкого храма города ИстрыПутешествие в Рождество Христово на приходе Мироносицкого храма города ИстрыПутешествие в Рождество Христово на приходе Мироносицкого храма города ИстрыПутешествие в Рождество Христово на приходе Мироносицкого храма города ИстрыПутешествие в Рождество Христово на приходе Мироносицкого храма города ИстрыПутешествие в Рождество Христово на приходе Мироносицкого храма города ИстрыПутешествие в Рождество Христово на приходе Мироносицкого храма города ИстрыПутешествие в Рождество Христово на приходе Мироносицкого храма города ИстрыПутешествие в Рождество Христово на приходе Мироносицкого храма города ИстрыПутешествие в Рождество Христово на приходе Мироносицкого храма города Истры