Карта

Истринского
благочиния
 
» » Открытый урок и утренник в Дедовском детском саду

Открытый урок и утренник в Дедовском детском саду

По сложившейся доброй традиции 23 января в Дедовском детском саду №12. благочинный церквей Истринского округа протоиерей Димитрий Подорванов провел открытый урок на тему "Рождество Христово" и "Святое Богоявление". По окончании беседы священнослужитель передал в библиотеку сада православные детские книги и обучающие пособия.
Младшей группой детского сада, для гостей, была подготовлена сказка, после которой протоиерей Димитрий передал детям сладкие подарки. Завершилась встреча молебным пением с окроплением святой водой детей, воспитателей и помещений детского сада.
Открытый урок и утренник в Дедовском детском садуОткрытый урок и утренник в Дедовском детском садуОткрытый урок и утренник в Дедовском детском садуОткрытый урок и утренник в Дедовском детском садуОткрытый урок и утренник в Дедовском детском садуОткрытый урок и утренник в Дедовском детском садуОткрытый урок и утренник в Дедовском детском садуОткрытый урок и утренник в Дедовском детском садуОткрытый урок и утренник в Дедовском детском садуОткрытый урок и утренник в Дедовском детском садуОткрытый урок и утренник в Дедовском детском садуОткрытый урок и утренник в Дедовском детском садуОткрытый урок и утренник в Дедовском детском садуОткрытый урок и утренник в Дедовском детском садуОткрытый урок и утренник в Дедовском детском садуОткрытый урок и утренник в Дедовском детском садуОткрытый урок и утренник в Дедовском детском садуОткрытый урок и утренник в Дедовском детском садуОткрытый урок и утренник в Дедовском детском садуОткрытый урок и утренник в Дедовском детском садуОткрытый урок и утренник в Дедовском детском садуОткрытый урок и утренник в Дедовском детском садуОткрытый урок и утренник в Дедовском детском садуОткрытый урок и утренник в Дедовском детском садуОткрытый урок и утренник в Дедовском детском садуОткрытый урок и утренник в Дедовском детском саду