Карта

Истринского
благочиния
 
» » Фестиваль блинов на приходе Мироносицкого храма города Истры.

Фестиваль блинов на приходе Мироносицкого храма города Истры.

11 февраля на приходе Мироносицкого храма города Истры состоялся блинный фестиваль. Прихожане храма, а также друзья прихода из Союза многодетных семей Истринского района к этому празднику напекли множество блинов различных форм, вкусов и даже расцветок, чтобы угостить всех собравшихся. Желающие могли принять участие в конкурсе на самый вкусный, большой, толстый и.т.д. блин. Для победы номинаций хватило всем конкурсантам и все удостоились памятных дипломов и ценных подарков в виде блинной сковороды.
А для детей актёры Театра массовых представлений «Артист» подготовили целую программу с танцами и зимними забавами. В какой-то момент к участию в конкурсах присоединились и взрослые. Настоятель храма священник Павел Малкин рассказал о предстоящей мясопустной седмице, поблагодарил всех поддержку и участие и пригласил всех почаще приходить в Дом Божий.
Фестиваль блинов на приходе Мироносицкого храма города Истры.Фестиваль блинов на приходе Мироносицкого храма города Истры.Фестиваль блинов на приходе Мироносицкого храма города Истры.Фестиваль блинов на приходе Мироносицкого храма города Истры.Фестиваль блинов на приходе Мироносицкого храма города Истры.Фестиваль блинов на приходе Мироносицкого храма города Истры.Фестиваль блинов на приходе Мироносицкого храма города Истры.Фестиваль блинов на приходе Мироносицкого храма города Истры.Фестиваль блинов на приходе Мироносицкого храма города Истры.Фестиваль блинов на приходе Мироносицкого храма города Истры.Фестиваль блинов на приходе Мироносицкого храма города Истры.Фестиваль блинов на приходе Мироносицкого храма города Истры.Фестиваль блинов на приходе Мироносицкого храма города Истры.Фестиваль блинов на приходе Мироносицкого храма города Истры.