Карта

Истринского
благочиния
 
» » Праздник заговенье в Георгиевском храме

Праздник заговенье в Георгиевском храме

11 февраля в воскресной школе Георгиевского храма города Дедовска отмечали праздник «Заговенье». С приветственным словом к гостям и учащимся обратился настоятель храма протоиерей Димитрий Подорванов. Затем ученики старшей группы воскресной школы сделали сообщение о подготовительных неделях к Великому посту.
Далее ребята показали кукольную сказку «Погорельцы». Ее мораль заключалась в том, что нужно помогать людям, потому что Господь, видя наше милосердие, в трудной ситуации обязательно поможет нам.
Затем участники праздника показали знание пословиц и умение отгадывать загадки. В завершение концерта все дружно спели песню про блины.
Далее мероприятие переместилось на улицу, где каждый мог попробовать свои силы в перетягивании каната, соревноваться в прыжках в мешке, с закрытыми глазами отрезать себе вкусный подарок на ленте. Также можно было с ветерком пронестись в упряжке вокруг храма.
Наигравшиеся дети с удовольствием приступили к трапезе, основным блюдом которой были блины.
Праздник заговенье в Георгиевском храмеПраздник заговенье в Георгиевском храмеПраздник заговенье в Георгиевском храмеПраздник заговенье в Георгиевском храмеПраздник заговенье в Георгиевском храмеПраздник заговенье в Георгиевском храме
Праздник заговенье в Георгиевском храмеПраздник заговенье в Георгиевском храмеПраздник заговенье в Георгиевском храме
Праздник заговенье в Георгиевском храмеПраздник заговенье в Георгиевском храмеПраздник заговенье в Георгиевском храмеПраздник заговенье в Георгиевском храмеПраздник заговенье в Георгиевском храмеПраздник заговенье в Георгиевском храмеПраздник заговенье в Георгиевском храмеПраздник заговенье в Георгиевском храмеПраздник заговенье в Георгиевском храмеПраздник заговенье в Георгиевском храмеПраздник заговенье в Георгиевском храмеПраздник заговенье в Георгиевском храмеПраздник заговенье в Георгиевском храмеПраздник заговенье в Георгиевском храмеПраздник заговенье в Георгиевском храмеПраздник заговенье в Георгиевском храмеПраздник заговенье в Георгиевском храмеПраздник заговенье в Георгиевском храмеПраздник заговенье в Георгиевском храмеПраздник заговенье в Георгиевском храмеПраздник заговенье в Георгиевском храмеПраздник заговенье в Георгиевском храмеПраздник заговенье в Георгиевском храмеПраздник заговенье в Георгиевском храмеПраздник заговенье в Георгиевском храмеПраздник заговенье в Георгиевском храмеПраздник заговенье в Георгиевском храмеПраздник заговенье в Георгиевском храмеПраздник заговенье в Георгиевском храмеПраздник заговенье в Георгиевском храмеПраздник заговенье в Георгиевском храмеПраздник заговенье в Георгиевском храмеПраздник заговенье в Георгиевском храмеПраздник заговенье в Георгиевском храме