Карта

Истринского
благочиния
 
» » Встреча «Батюшка-наставник» в Никулино

Встреча «Батюшка-наставник» в Никулино

11 февраля в воскресенье состоялась встреча «Батюшка-наставник» в воскресной школе «Фавор»храма святителя Николая села Никулино.
В качестве гостей приехали прихожане и ученики воскресной школы Борисо-Глебского храма села Куртниково.
Настоятель храма святителя Николая протоиерей Вячеслав Коновалов провел беседу с детьми и ответил на все их многочисленные вопросы, которые дети с любопытством и большим интересом задавали.
В рамках встречи прошел концерт детского творчества, где зрители увидели фрагменты спектакля «Петр и Феврония» в исполнении учеников воскресной школы «Фавор» Никольского храма села Никулино. Постановки «Ложкари», «Танец с колокольчиками», прекрасные стихи подарили зрителям гости. Григорий Горский исполнил произведение на трубе, а Диесперов Ярослав на гитаре.
Беседа прошла в теплой и доброй атмосфере и закончилась совместным чаепитием.
Встреча «Батюшка-наставник» в НикулиноВстреча «Батюшка-наставник» в НикулиноВстреча «Батюшка-наставник» в НикулиноВстреча «Батюшка-наставник» в НикулиноВстреча «Батюшка-наставник» в НикулиноВстреча «Батюшка-наставник» в НикулиноВстреча «Батюшка-наставник» в НикулиноВстреча «Батюшка-наставник» в НикулиноВстреча «Батюшка-наставник» в Никулино