Карта

Истринского
благочиния
 
» » День православной молодежи в городе Дедовске

День православной молодежи в городе Дедовске

В воскресенье, 18 февраля, в Георгиевском храме города Дедовска отмечали День православной молодёжи и День памяти новомучеников Подмосковных.
С флагами под колокольный звон молодёжь городского округа Истра проследовала в спортивный комплекс «Гучково». Перед началом соревнований благочинный  Истринского округа протоиерей Димитрий Подорванов отслужил краткий молебен и окропил участников святой водой.
Затем священнослужитель  вручил благодарственные грамоты за многолетнее сотрудничество директору спорткомплекса Бочковскому П.Ю. и тренерскому составу.
И начались состязания. Для малышей были устроены весёлые старты и перетягивание каната. А для молодёжи - баскетбол. Четыре команды боролись за победу, но, конечно, победила дружба!
Финальным аккордом стала игра в футбол на большом поле.
Затем все участники имели возможность побеседовать со священнослужителями и друг другом в культурном центре храма, где гостей был накрыт стол с чаем, блинами и пирожками.
День православной молодежи в городе ДедовскеДень православной молодежи в городе ДедовскеДень православной молодежи в городе ДедовскеДень православной молодежи в городе ДедовскеДень православной молодежи в городе ДедовскеДень православной молодежи в городе ДедовскеДень православной молодежи в городе ДедовскеДень православной молодежи в городе ДедовскеДень православной молодежи в городе ДедовскеДень православной молодежи в городе ДедовскеДень православной молодежи в городе ДедовскеДень православной молодежи в городе ДедовскеДень православной молодежи в городе ДедовскеДень православной молодежи в городе ДедовскеДень православной молодежи в городе ДедовскеДень православной молодежи в городе ДедовскеДень православной молодежи в городе ДедовскеДень православной молодежи в городе ДедовскеДень православной молодежи в городе ДедовскеДень православной молодежи в городе ДедовскеДень православной молодежи в городе ДедовскеДень православной молодежи в городе ДедовскеДень православной молодежи в городе ДедовскеДень православной молодежи в городе ДедовскеДень православной молодежи в городе ДедовскеДень православной молодежи в городе ДедовскеДень православной молодежи в городе ДедовскеДень православной молодежи в городе ДедовскеДень православной молодежи в городе ДедовскеДень православной молодежи в городе ДедовскеДень православной молодежи в городе ДедовскеДень православной молодежи в городе ДедовскеДень православной молодежи в городе ДедовскеДень православной молодежи в городе ДедовскеДень православной молодежи в городе ДедовскеДень православной молодежи в городе ДедовскеДень православной молодежи в городе ДедовскеДень православной молодежи в городе ДедовскеДень православной молодежи в городе Дедовске