Карта

Истринского
благочиния
 
» » Восьмидесятилетие мученической кончины Михаила Строева В Троицком.

Восьмидесятилетие мученической кончины Михаила Строева В Троицком.

16 марта в Троицком храме села Троицкое Истринского района состоялось памятные мероприятия в честь восьмидесятилетия со дня мученической кончины старосты храма Михаила Степановича Строева. Литургию Преждеосвященных Даров совершили благочинный Истринского округа протоиерей Димитрий Подорванов в сослужении настоятеля Троицкого храма протоиерея Анатолия Игнашова и духовенства округа. По окончании литургии был отслужен торжественный молебен. После общей молитвы протоиерей Димитрий напомнил присутствующим о мученическом подвиге Михаила Степановича,жизнь которого была исполнена деятельного служения ближним. Его усердием было сформировано Добровольное пожарное общество города Истра, а также он нес послушание старосты Троицкого храма села Троицкое и ревностно относился к вере, за что и был сослан в Сиблаг в 1937 году, по оговору. Каждый участник встречи получил от прихода иконки собора новомучеников Истринской земли.
Восьмидесятилетие  мученической кончины Михаила Строева В Троицком.Восьмидесятилетие  мученической кончины Михаила Строева В Троицком.Восьмидесятилетие  мученической кончины Михаила Строева В Троицком.Восьмидесятилетие  мученической кончины Михаила Строева В Троицком.Восьмидесятилетие  мученической кончины Михаила Строева В Троицком.Восьмидесятилетие  мученической кончины Михаила Строева В Троицком.Восьмидесятилетие  мученической кончины Михаила Строева В Троицком.Восьмидесятилетие  мученической кончины Михаила Строева В Троицком.Восьмидесятилетие  мученической кончины Михаила Строева В Троицком.Восьмидесятилетие  мученической кончины Михаила Строева В Троицком.Восьмидесятилетие  мученической кончины Михаила Строева В Троицком.Восьмидесятилетие  мученической кончины Михаила Строева В Троицком.Восьмидесятилетие  мученической кончины Михаила Строева В Троицком.Восьмидесятилетие  мученической кончины Михаила Строева В Троицком.Восьмидесятилетие  мученической кончины Михаила Строева В Троицком.
Восьмидесятилетие  мученической кончины Михаила Строева В Троицком.Восьмидесятилетие  мученической кончины Михаила Строева В Троицком.Восьмидесятилетие  мученической кончины Михаила Строева В Троицком.Восьмидесятилетие  мученической кончины Михаила Строева В Троицком.Восьмидесятилетие  мученической кончины Михаила Строева В Троицком.