Карта

Истринского
благочиния
 
» » Пасха Христова на приходе Мироносицкого храма города Истры

Пасха Христова на приходе Мироносицкого храма города Истры

В Великую субботу приход Мироносицкого храма принял участие в миссионерской благотворительной просветительской акции «Пасхальная весть». Для всех желающих узнать побольше о православной вере раздавались книги «Азы православного христианства» и «Книга о молитве», а также Евангелие.

8 апреля, в праздник Пасхи, по окончании Божественной литургии в храме состоялся небольшой концерт. Юные прихожане приготовили и исполнили праздничные песнопения, стихи и сценки. К собравшимся обратился настоятель храма священник Павел Малкин. Священнослужитель поздравил всех с праздником Воскресения Христова, поблагодарил артистов и подарил всем детям от прихода подарки - Пасхальные яйца.

9 апреля настоятель Мироносицкого храма священник Павел Малкин принял участие в занятии для детей старшей группы, посвященном Пасхальным традициям. Воспитатель Седнева М.Е. в увлекательной форме рассказала ребятам о празднике, вместе нарисовали кулич, а потом украсили яйца. По окончании занятия священнослужитель подарил всем детям шоколадные Пасхальные сувениры.
Пасха Христова на приходе Мироносицкого храма города ИстрыПасха Христова на приходе Мироносицкого храма города ИстрыПасха Христова на приходе Мироносицкого храма города ИстрыПасха Христова на приходе Мироносицкого храма города ИстрыПасха Христова на приходе Мироносицкого храма города ИстрыПасха Христова на приходе Мироносицкого храма города ИстрыПасха Христова на приходе Мироносицкого храма города ИстрыПасха Христова на приходе Мироносицкого храма города ИстрыПасха Христова на приходе Мироносицкого храма города ИстрыПасха Христова на приходе Мироносицкого храма города ИстрыПасха Христова на приходе Мироносицкого храма города ИстрыПасха Христова на приходе Мироносицкого храма города ИстрыПасха Христова на приходе Мироносицкого храма города ИстрыПасха Христова на приходе Мироносицкого храма города Истры
Пасха Христова на приходе Мироносицкого храма города ИстрыПасха Христова на приходе Мироносицкого храма города ИстрыПасха Христова на приходе Мироносицкого храма города ИстрыПасха Христова на приходе Мироносицкого храма города ИстрыПасха Христова на приходе Мироносицкого храма города ИстрыПасха Христова на приходе Мироносицкого храма города Истры