Карта

Истринского
благочиния
 
» » Пасхальный утренник в Георгиевском храме города Дедовска

Пасхальный утренник в Георгиевском храме города Дедовска

14 апреля в культурном центре Георгиевского храма города Дедовска состоялся пасхальный утренник подготовленный силами воскресной приходской школы.
Начался праздник с приветственного слова настоятеля храма протоиерея Димитрия Подорванова. Затем ребята читали посвящённые празднику стихотворения, пели песни. Каждый год ученики готовят небольшую пьесу с глубоким христианским смыслом, и этот год не стал исключением. На радость зрителям была показана сказка «Пять горошин». В спектакле участвовали как начинающие актеры, так и выпускники школы.
Получив заслуженные аплодисменты и подарки, ребята вышли на площадь перед культурным центром, где для них были подготовлены веселые хороводы и задорные игры.
Затем состоялась общая трапеза под открытым небом, где гости и участники могли поделиться впечатлениями.
Пасхальный утренник в Георгиевском храме города ДедовскаПасхальный утренник в Георгиевском храме города ДедовскаПасхальный утренник в Георгиевском храме города ДедовскаПасхальный утренник в Георгиевском храме города ДедовскаПасхальный утренник в Георгиевском храме города ДедовскаПасхальный утренник в Георгиевском храме города ДедовскаПасхальный утренник в Георгиевском храме города ДедовскаПасхальный утренник в Георгиевском храме города ДедовскаПасхальный утренник в Георгиевском храме города ДедовскаПасхальный утренник в Георгиевском храме города ДедовскаПасхальный утренник в Георгиевском храме города ДедовскаПасхальный утренник в Георгиевском храме города ДедовскаПасхальный утренник в Георгиевском храме города ДедовскаПасхальный утренник в Георгиевском храме города ДедовскаПасхальный утренник в Георгиевском храме города ДедовскаПасхальный утренник в Георгиевском храме города ДедовскаПасхальный утренник в Георгиевском храме города ДедовскаПасхальный утренник в Георгиевском храме города ДедовскаПасхальный утренник в Георгиевском храме города ДедовскаПасхальный утренник в Георгиевском храме города ДедовскаПасхальный утренник в Георгиевском храме города ДедовскаПасхальный утренник в Георгиевском храме города ДедовскаПасхальный утренник в Георгиевском храме города ДедовскаПасхальный утренник в Георгиевском храме города ДедовскаПасхальный утренник в Георгиевском храме города ДедовскаПасхальный утренник в Георгиевском храме города ДедовскаПасхальный утренник в Георгиевском храме города ДедовскаПасхальный утренник в Георгиевском храме города ДедовскаПасхальный утренник в Георгиевском храме города ДедовскаПасхальный утренник в Георгиевском храме города Дедовска