Карта

Истринского
благочиния
 
» » Пасхальный праздник в Костровской школе.

Пасхальный праздник в Костровской школе.

20 апреля, в Костровской средней школе, состоялся традиционный общешкольный праздник, посвященный Светлому Христову Воскресению. 50 школьников из всех классов приняли участие в представлении, а другие учащиеся принимали участие в изготовлении праздничного оформления зала и фойе школы. Огромное количество детских работ было представлено на выставке, а гости получили в подарок пасхальные яйца, расписанные детьми к празднику.
Вниманию зрителей были представлены танцевальные и драматические постановки, стихи и песенные произведения. С поздравительным словом к учащимся и педагогам обратился настоятель Никольского храма села Мансурово протоиерей Вадим Сорокин. В своем слове священнослужитель отметил торжественное ликование и пасхальную радость праздника, которые выступающим удалось передать всем зрителям.
Пасхальный праздник в Костровской школе.Пасхальный праздник в Костровской школе.Пасхальный праздник в Костровской школе.Пасхальный праздник в Костровской школе.Пасхальный праздник в Костровской школе.Пасхальный праздник в Костровской школе.Пасхальный праздник в Костровской школе.Пасхальный праздник в Костровской школе.Пасхальный праздник в Костровской школе.