Карта

Истринского
благочиния
 
» » День Победы на "Рубеже Славы" в поселке Снегири

День Победы на "Рубеже Славы" в поселке Снегири

9 мая в поселке Снегири Истринского района у памятника погибшим войнам состоялся праздничный митинг посвященный 73 годовщине победы в Великой Отечественной войне. Со словами поздравлений и благодарности к ветеранам и гостям обратились Руководитель администрации городского округа Истра Дунаев А.Г., Глава городского округа Истра Скворцов А.Г., а также благочинный протоиерей Димитрий Подорванов.
По окончании митинга, у памятника погибшим воинам-сибирякам, благочинный, в сослужении духовенства истринского округа, совершил заупокойную литию по всем воинам "на поле брани живот свой положившим". После заупокойной литии священнослужители и руководители района возложили цветы на могилы павших воинов.
День Победы на "Рубеже Славы" в поселке СнегириДень Победы на "Рубеже Славы" в поселке СнегириДень Победы на "Рубеже Славы" в поселке СнегириДень Победы на "Рубеже Славы" в поселке СнегириДень Победы на "Рубеже Славы" в поселке СнегириДень Победы на "Рубеже Славы" в поселке СнегириДень Победы на "Рубеже Славы" в поселке СнегириДень Победы на "Рубеже Славы" в поселке СнегириДень Победы на "Рубеже Славы" в поселке Снегири