Карта

Истринского
благочиния
 
» » Поездка на авиашоу в Кубинку

Поездка на авиашоу в Кубинку

12 мая 2018 года воспитанники воскресной школы Георгиевского храма города Дедовска и их родители посетили юбилейное авиашоу в подмосковной Кубинке, посвященное 80-ти летнему юбилею «Центра показа авиационной техники (ЦПАТ) им. И. Н. Кожедуба» и 27-летию авиационных групп высшего пилотажа «Стрижи» и «Русские Витязи».
Посетители авиашоу смогли увидеть групповые полеты легендарных пилотажных групп «Русские Витязи» (СУ-30СМ), «Стрижи» (МиГ-29), «Беркуты» (Ми-28Н и Ка-52) , «Соколы России» на СУ-30СМ, а также сольный полет и многократной чемпионки мира по высшему пилотажу Светланы Капаниной.
Зрители, присутствующие на аэродроме в этот день, смогли увидеть много фигур высшего пилотажа в исполнении «Витязей» и «Стрижей»: групповую петлю Нестерова, парный «Колокол», «Зеркало», «Ухо», «Горку», синхронные «Бочки», роспуски «Фонтан» и «Тюльпан». В конце выступления «Кубинский бриллиант» исполнили Су-30СМ и Миг-29.
Поездка на авиашоу в КубинкуПоездка на авиашоу в КубинкуПоездка на авиашоу в КубинкуПоездка на авиашоу в КубинкуПоездка на авиашоу в КубинкуПоездка на авиашоу в КубинкуПоездка на авиашоу в КубинкуПоездка на авиашоу в КубинкуПоездка на авиашоу в КубинкуПоездка на авиашоу в КубинкуПоездка на авиашоу в КубинкуПоездка на авиашоу в КубинкуПоездка на авиашоу в КубинкуПоездка на авиашоу в КубинкуПоездка на авиашоу в КубинкуПоездка на авиашоу в КубинкуПоездка на авиашоу в КубинкуПоездка на авиашоу в КубинкуПоездка на авиашоу в КубинкуПоездка на авиашоу в КубинкуПоездка на авиашоу в КубинкуПоездка на авиашоу в КубинкуПоездка на авиашоу в КубинкуПоездка на авиашоу в КубинкуПоездка на авиашоу в Кубинку