Карта

Истринского
благочиния
 
» » День безопасности движения в Истринском благочинии

День безопасности движения в Истринском благочинии

22 мая в день памяти святителя Николая Мир Ликйских чудотворца в Георгиевском Храме города Дедовска состоялась традиционные мероприятия посвященные Дню безопасности дорожного движения. Встреча началась совместной молитвой о всех погибших в дорожно-транспортных происшествиях которую совершил благочинный Истринского округа протоиерей Димитрий Подорванов. В богослужении приняли участие сотрудники 1-го Полка Дорожно-Патрульной Службы "Северный", 11-го спецбатальона и Истринского отдела Государственной инспекции Безопасности Дорожного Движения. Далее священнослужитель окропил спецтранспорт святой водой и передал каждому сотруднику икону новомучеников Истринской земли.
Затем по сложившейся традиции сотрудники ГИБДД вместе со священнослужителем проехали по особо аварийным участком дорог городского округа Истра и окропили их святой водой.
Также у одной из школ района полицейские и протоиерей Димитрий после кропления святой водой дорожного участка прилегающего к школе поздравили учеников школы с праздником.
День безопасности движения в Истринском благочинииДень безопасности движения в Истринском благочинииДень безопасности движения в Истринском благочинииДень безопасности движения в Истринском благочинииДень безопасности движения в Истринском благочинииДень безопасности движения в Истринском благочинииДень безопасности движения в Истринском благочинииДень безопасности движения в Истринском благочинииДень безопасности движения в Истринском благочинииДень безопасности движения в Истринском благочинииДень безопасности движения в Истринском благочинииДень безопасности движения в Истринском благочинииДень безопасности движения в Истринском благочинииДень безопасности движения в Истринском благочинииДень безопасности движения в Истринском благочинииДень безопасности движения в Истринском благочинииДень безопасности движения в Истринском благочинииДень безопасности движения в Истринском благочинииДень безопасности движения в Истринском благочинииДень безопасности движения в Истринском благочинии