Карта

Истринского
благочиния
 
» » Матери погибших в Афганистане воинов в Дарне

Матери погибших в Афганистане воинов в Дарне

22 мая в праздник святителя Николая чудотворца в Крестовоздвиженский храм села Дарна по сложившейся ежегодной традиции в Крестовоздвиженский храм села Дарна Истринского района приезжали матери и родственники погибших в Афганистане воинов в сопровождении председателя «Ассоциации погибших воинов в Афганистане» Восточного округа города Москвы Геннадия Борискина.
Также в мероприятии приняли участие представители Истринского отделения "Боевое братство" во главе с председателем Николаем Гиревым. По окончании Божественной Литургии настоятель храма протоиерей Константин Волков совершил панихиду о погибших воинах. На территории храма к мемориалу сада-памяти воинам-разведчикам, погибшим в Афганистане, были возложены цветы.
Встреча продолжилась за трапезой. Здесь минутой молчания почтили память погибших, и в духовной беседе протоиерей Константин ответил присутствующим на интересующие их вопросы. На молитвенную память гостям подарили духовную литературу.
В завершении встречи стороны выразили взаимные пожелания о дальнейшей дружбе и сотрудничестве.
Матери погибших в Афганистане воинов в ДарнеМатери погибших в Афганистане воинов в ДарнеМатери погибших в Афганистане воинов в Дарне