Карта

Истринского
благочиния
 
» » Творческий вечер посвященный царственным страстотерпцам в Снегирях

Творческий вечер посвященный царственным страстотерпцам в Снегирях

21 июля в доме отдыха «Снегири» прошел концерт «Царское дело», организованный приходом храма Рождества Христова и педагогами православной школы «Рождество».
Концерт-беседа был посвящен 100-летию мученической кончины святых царственных страстотерпцев: Царя Николая II, Царицы Александры, Царевича Алексея и великихкняжён Ольги, Татьяны, Марии и Анастасии.
Перед отдыхающими дома отдыха, прихожанами храма и многочисленными гостями выступила Людмила Кононова со своими авторскими песнями и стихами поэтов-очевидцев революционных событий, Нина Карташова, ведущая программ на радио «Радонеж» и телеканала «Союз» со своей творческой группой, а так же совсем юные артисты-сестры Татьяна и Ольга Лайковы, прихожанки храма Казанской иконы пресвятой Богородицы в Глебово. С рассказами о царе Николае и его семье выступили преподаватели православной школы «Рождество» Мамонов Б.К. и Литвяк Е.В..
Творческий вечер посвященный царственным страстотерпцам в СнегиряхТворческий вечер посвященный царственным страстотерпцам в СнегиряхТворческий вечер посвященный царственным страстотерпцам в СнегиряхТворческий вечер посвященный царственным страстотерпцам в СнегиряхТворческий вечер посвященный царственным страстотерпцам в СнегиряхТворческий вечер посвященный царственным страстотерпцам в СнегиряхТворческий вечер посвященный царственным страстотерпцам в СнегиряхТворческий вечер посвященный царственным страстотерпцам в СнегиряхТворческий вечер посвященный царственным страстотерпцам в Снегирях
Творческий вечер посвященный царственным страстотерпцам в СнегиряхТворческий вечер посвященный царственным страстотерпцам в СнегиряхТворческий вечер посвященный царственным страстотерпцам в СнегиряхТворческий вечер посвященный царственным страстотерпцам в Снегирях