Карта

Истринского
благочиния
 
» » Рабочая встреча в Знаменском храме села Холмы.

Рабочая встреча в Знаменском храме села Холмы.

1 сенября в Знаменской церкви села Холмы состоялась рабочая встреча, посвящённая реставрационным работам в храме по программе помощи Истринского благочиния. На встрече присутствовали благочинный церквей Истринского округа протоиерей Димитрий Подорванов и священнослужители благочиния, члены Консультационной комиссии и сотрудник Епархиального отдела по реставрации и строительству протоиерей Владислав Провоторов.
Настоятель Знаменской церкви протоиерей Георгий Савочкин ознакомил присутствующих с результатами проводимых работ. Часть работ были произведены благодаря финансовой помощи от от храмов Истринского благочиния, а часть работ выполнена силами Знаменской церкви. Ознакомив гостей с объёмом, качеством и технологией уже произведённых работ, а также с финансово-хозяйственной документацией, настоятель храма представил план работ на ближайшее полугодие и выразил признательность настоятелям и прихожанам приходов Истринского округа за оказываемую поддержку.
Рабочая встреча в Знаменском храме села Холмы.Рабочая встреча в Знаменском храме села Холмы.Рабочая встреча в Знаменском храме села Холмы.Рабочая встреча в Знаменском храме села Холмы.Рабочая встреча в Знаменском храме села Холмы.Рабочая встреча в Знаменском храме села Холмы.Рабочая встреча в Знаменском храме села Холмы.Рабочая встреча в Знаменском храме села Холмы.