Карта

Истринского
благочиния
 
» » Начало учебного года в поселке Глебовский

Начало учебного года в поселке Глебовский

3 сентября по приглашению директора Жукова О.В. и педагогов Глебовской средней школы настоятель Казанского храма села Глебово протоиерей Александр Чепрасов и клирик храма протоиерей Александр Дыгаев посетили школу и окропили классы и учеников святой водой. Священнослужители преподали напутственное слово учащимся.
4 сентября по приглашению директора детского сада №32 в поселке Глебовский Филипповой Е.В. настоятель Казанского храма села Глебово протоиерей Александр Чепрасов посетил дошкольное учреждение и совершил молебное пение для воспитателей и детей, после чего здание было окроплено святой водой. На память были подарены иконы Собора новомучеников Истринской земли и воскресные листки с житием священномученика Алексия Смирнова, 80-летие мученической кончины которого отмечается в этом году.
Начало учебного года в поселке ГлебовскийНачало учебного года в поселке ГлебовскийНачало учебного года в поселке ГлебовскийНачало учебного года в поселке ГлебовскийНачало учебного года в поселке Глебовский