Карта

Истринского
благочиния
 
» » Освящение поклонных крестов в Дедовске

Освящение поклонных крестов в Дедовске

9 сентября в городе Дедовске были освящены два поклонных креста: один на въезде в город Дедовск, а другой на выезде, рядом с Иоанно-Предтеченским храмом в селе Садки. Кресты были установлены близ Волоколамского шоссе, усердием Истринского патриотического объединения «Рубеж» и местных православных жителей.
Молебное пение совершили благочинный Истринского округа протоиерей Дмитриий Подорванов и настоятель Иоанно-Предтеченского храма протоиерей Александр Орлов. На общей молитве присутствовали начальник территориального управления города Дедовска Н. А. Ботвинина, члены патриотического объединения "Рубеж", молодежь и местные жители.
По завершению молебна отец Дмитрий обратился к собравшимся с приветственным словом, в котором рассказал о значении Крестного Знамения для каждого православного христианина., и поблагодарил благотворителей и администрацию за содействие в установке поклонных Крестов.
Освящение поклонных крестов в ДедовскеОсвящение поклонных крестов в ДедовскеОсвящение поклонных крестов в ДедовскеОсвящение поклонных крестов в ДедовскеОсвящение поклонных крестов в ДедовскеОсвящение поклонных крестов в ДедовскеОсвящение поклонных крестов в ДедовскеОсвящение поклонных крестов в ДедовскеОсвящение поклонных крестов в ДедовскеОсвящение поклонных крестов в ДедовскеОсвящение поклонных крестов в Дедовске