Карта

Истринского
благочиния
 
» » Согреем детские сердца в Глебово

Согреем детские сердца в Глебово

В рамках акции «Согреем детские сердца» миссионер-катехизатор Казанского храме села Глебово Толпекина Л.В., которая еженедельно посещает социально-реабилитационный центр для детей в деревне Глебово-Избище, провела цикл бесед о христианских добродетелях, а также посещала детский сад № 20 «Росинка» в г. Истра, где провела уроки рисования и учила церковному пению кратких молитв. Дети из приюта побывали на Божественной литургии в Казанском храме, где приступили к Таинствам Исповеди и Причастия, в завершение состоялась общая трапеза.
Преподавателем воскресной школы Казанского храма Волковой Н.А. были проведены занятия по духовно-нравственному воспитанию для детей в детском саду № 32 в поселке Глебовский.
28 октября в Казанском храме на Божественной литургии молились и причащались многодетная семья Полторацких, состоящая из девяти человек, после чего они разделили трапезу с тружениками прихода и получили сладкие подарки.
Согреем детские сердца в ГлебовоСогреем детские сердца в ГлебовоСогреем детские сердца в ГлебовоСогреем детские сердца в ГлебовоСогреем детские сердца в ГлебовоСогреем детские сердца в ГлебовоСогреем детские сердца в ГлебовоСогреем детские сердца в Глебово