Карта

Истринского
благочиния
 
» » Дети из хосписа в Никольском храме села Никулино.

Дети из хосписа в Никольском храме села Никулино.

4 ноября воспитанники детской воскресной школы «Фавор» при Никольском храме села Никулино посещали детский Елизаветенский хоспис и пригласили находящихся на лечении детей приехать в гости.
14 ноября подопечные хосписа вместе с родителями и сотрудниками ответным визитом посетили храм. Гостей встретил настоятель храма протоиерей Вячеслав Коновалов и провел экскурсию по храму. После краткой молитвы священнослужитель рассказал об иконах святых и помазал детей освященным елеем.
Далее подопечные хосписа при помощи сотрудников храма поднялись на колокольню и учились звонить в колокола. Мальчик Лёша, котороый по состоянию здоровья не смог подняться на колокольню, получил в подарок от храма свой личный колокольчик на память о посещении храма.Затем дети познакомились с устройством приходской Воскресной школы и попили чай с пирогами.
Дети из хосписа в Никольском храме села Никулино.Дети из хосписа в Никольском храме села Никулино.Дети из хосписа в Никольском храме села Никулино.Дети из хосписа в Никольском храме села Никулино.Дети из хосписа в Никольском храме села Никулино.