Карта

Истринского
благочиния
 
» » День памяти жертв ДТП в Истринском благочинии

День памяти жертв ДТП в Истринском благочинии

18 ноября на приходе Георгиевского храма города Дедовска состоялось ежегодное мероприятие приуроченное дню памяти жертв дорожно транспортных происшествий.
По окончании Божественной литургии, в культурно просветительском центре при храме, состоялась панихида по жертвам дорожно-транспортных происшествий которую совершил клирик Георгиевского храма иерей Николай Ризниченко. По окончании панихиды, инспектор по пропаганде 11 батальона ДПС 1 Полка, капитан полиции С. В. Хаустов, провел для детей воскресной школы открытый урок по правилам дорожного движения в котором учащиеся приняли активное участие задавая вопросы и беседуя с инспектором. Также во время урока-семинара детям и всем присутствующим были розданы светоотражающие ленты, наклейки и брошюры по ПДД. По окончании мероприятия, по доброй традиции, в знак памяти жертв ДТП, детьми и сотрудниками ДПС в небо были выпущены белые шары.
Сразу по окончании мероприятия священнослужителем и сотрудниками ДПС были возложены цветы по погибшим пешеходам под пешеходным знаком у Георгиевского храма в Дедовске. Далее инспектора в сопровождении помощника благочинного, настоятеля Троицкого храма села Троицкое протоиерея Анатолия Игнашова посетили особо аварийные участки дорог, которые священнослужитель окропил святой водой. 
День памяти жертв ДТП в Истринском благочинииДень памяти жертв ДТП в Истринском благочинииДень памяти жертв ДТП в Истринском благочинииДень памяти жертв ДТП в Истринском благочинииДень памяти жертв ДТП в Истринском благочинииДень памяти жертв ДТП в Истринском благочинииДень памяти жертв ДТП в Истринском благочинииДень памяти жертв ДТП в Истринском благочинииДень памяти жертв ДТП в Истринском благочинииДень памяти жертв ДТП в Истринском благочинииДень памяти жертв ДТП в Истринском благочинииДень памяти жертв ДТП в Истринском благочинииДень памяти жертв ДТП в Истринском благочинииДень памяти жертв ДТП в Истринском благочинииДень памяти жертв ДТП в Истринском благочинииДень памяти жертв ДТП в Истринском благочинии