Карта

Истринского
благочиния
 
» » Совещание в Администрации городского округа Истра.

Совещание в Администрации городского округа Истра.

28 ноября в администрации городского округа Истра прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Истра. На заседании комиссии присутствовал благочинный церквей истринского округа протоиерей Димитрий Подорванов. Комиссией обсуждались следующие вопросы: предупреждение детской гибели при пожарах, обеспечение пожарной безопасности на территории городского округа Истры в зимний период и в период подготовки Новогодних и Рождественских мероприятий, обеспечение безопасности населения на водных объектах городского округа Истры в зимний период и во время Крещенских купаний, и т.д..
По окончании мероприятия состоялась встреча временно исполняющего обязанности Главы городского округа Вихарева Андрея Геннадьевича и благочинного церквей Истринского округа протоиерея Димитрия Подорванова, в ходе которой обсуждались вопросы взаимодействия администрации и приходов благочиния. На память о встрече Вихареву А. Г. благочинный передал икону великомученика Георгия Победоносца.
Совещание в Администрации городского округа Истра.Совещание в Администрации городского округа Истра.Совещание в Администрации городского округа Истра.Совещание в Администрации городского округа Истра.