Карта

Истринского
благочиния
 
» » Спортивный праздник в Арена – Истра.

Спортивный праздник в Арена – Истра.

7 декабря в спортивном комплексе Арена-Истра прошел спортивный праздник посвященный Новомученикам Истринской земли, Дню освобождению города Истра от немецко-фашистких захватчиков и празднику Введения во храм пресвятой Богородицы. Это мероприятие было организованно Истринским благочинием совместно с Управлением образования, Управлением по культуре, спорту, туризму и работе с молодежью городского округа Истра.  Арену-Истра прибыли учащиеся десяти школ района, которые на спортивных площадках провели состязания в мини-футболу, пионерболу и веселых стартах. Перед началом игр был совершен краткий молебен, и все желающие  были окроплены святой водой. С приветственным словом к собравшемся обратился благочинный Истринского церковного округа протоиерей Димитрий Подорванов и  Начальник Управления образованием Николаева Т.Н.  Судейский корпус был представлен сотрудниками спортивного комплекса Арена-Истра. На трех спортивных площадках прошли увлекательные игры. После подведения итогов капитанам команд, помощником по работе с молодежью Истринского благочиния протоиереем Димитрием Трущелёвым были вручены памятные подарки и Кубки за участие в спортивном празднике.
А в общекомандном зачете за первое место команде «Факел» Костровская СОШ, за второе место команде «Глебовец» Глебовская СОШ, за третье место команде «Луч» Лучинская СОШ были вручены Кубки победителей! Общие итоги спортивного праздника доказали, что главным участником и победителем игр стала Дружба!
Спортивный праздник в Арена – Истра.Спортивный праздник в Арена – Истра.Спортивный праздник в Арена – Истра.Спортивный праздник в Арена – Истра.Спортивный праздник в Арена – Истра.Спортивный праздник в Арена – Истра.Спортивный праздник в Арена – Истра.Спортивный праздник в Арена – Истра.Спортивный праздник в Арена – Истра.Спортивный праздник в Арена – Истра.Спортивный праздник в Арена – Истра.Спортивный праздник в Арена – Истра.Спортивный праздник в Арена – Истра.Спортивный праздник в Арена – Истра.Спортивный праздник в Арена – Истра.Спортивный праздник в Арена – Истра.Спортивный праздник в Арена – Истра.Спортивный праздник в Арена – Истра.Спортивный праздник в Арена – Истра.Спортивный праздник в Арена – Истра.