Карта

Истринского
благочиния
 
» » Фестиваль постных блюд в воскресной школе Георгиевского храма города Дедовска

Фестиваль постных блюд в воскресной школе Георгиевского храма города Дедовска

В период Рождественского поста в воскресной школе Георгиевского храма традиционно проходит фестиваль постных блюд. Специально для праздника ребята вместе с родителями готовят дома постное угощение и затем приносят его в школу для того, чтобы поделиться со всеми. Актовый зал в этот день украшает стол с разнообразными постными блюдами. 
Мероприятие началось с  рассказа об истории Рождественского поста. Затем ученики старшей группы показали мастер-класс по приготовлению нескольких блюд, а зрители, замерев, внимательно следили за процессом. Некоторые юные повара рассказали об ингредиентах для своих угощений, которые они создавали дома, и процессе их приготовления. 
И, конечно, в завершение праздника все были приглашены к столу для того, чтобы отведать постных вкусностей. 
Фестиваль постных блюд в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаФестиваль постных блюд в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаФестиваль постных блюд в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаФестиваль постных блюд в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаФестиваль постных блюд в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаФестиваль постных блюд в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаФестиваль постных блюд в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаФестиваль постных блюд в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаФестиваль постных блюд в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаФестиваль постных блюд в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаФестиваль постных блюд в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаФестиваль постных блюд в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаФестиваль постных блюд в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаФестиваль постных блюд в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаФестиваль постных блюд в воскресной школе Георгиевского храма города Дедовска