Карта

Истринского
благочиния
 
» » Рождественские чтения в детском саду №26 города Истры

Рождественские чтения в детском саду №26 города Истры

11 декабря в детском саду № 26 «Родничок» города Истры в рамках Рождественских образовательных чтений состоялось открытое занятие, посвященное празднику Рождества Христова. В мероприятии принял участие настоятель Мироносицкого храма города Истры священник Павел Малкин. Дети вместе с воспитателями и родителями представили постановку на рождественскую тему. В завершение праздника к собравшимся обратились начальник Управления образованием администрации городского округа Истра Т.Н. Николаева и священник Павел Малкин.
В этот же день священнослужитель по приглашению заведующей посетил открытый рождественский праздник в детском саду № 24 «Березка» города Истры. Дети показали небольшое представление по мотивам событий Рождества Христова. После выступления детей священник Павел обратился к собравшимся воспитателям и родителям, поблагодарив за приглашение и обратив внимание на то, что фундамент нравственности человека закладывается именно в детском возрасте.
Рождественские чтения в детском саду №26 города ИстрыРождественские чтения в детском саду №26 города ИстрыРождественские чтения в детском саду №26 города ИстрыРождественские чтения в детском саду №26 города ИстрыРождественские чтения в детском саду №26 города ИстрыРождественские чтения в детском саду №26 города Истры