Карта

Истринского
благочиния
 
» » Празднование годовщины открытия социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в городе Истра.

Празднование годовщины открытия социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в городе Истра.

20 декабря состоялось празднование годовщины открытия социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в городе Истра.
Праздник открылся выступлением воспитанников центра, которые показали собравшимся гостям новогоднюю сказку. После детского выступления с приветственным словом к собравшимся обратилась директор реабилитационного центра Миронова Т.И. На мероприятиях присутствовали представители организаций и учреждений, являющихся партнерами и внесшие свой вклад в развитие центра. В перечне таких организаций и учреждений: Администрация города Истра, Истринский отдел социальной защиты населения, региональное отделение партии Единая Россия, коммерческие и общественные организации, приход Мироносицкого храма. В ходе встречи присутствующие обменялись поздравлениями и теплыми пожеланиями, были вручены памятные подарки и грамоты. Сотрудничество с приходом Мироносицкого храма также было отмечено грамотой. В свою очередь клирик храма священник Максим Бунеев, в память о событии, преподнес в дар копию храмовой иконы новомучеников и исповедников земли Истринской.
Празднование годовщины открытия социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в городе Истра.Празднование годовщины открытия социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в городе Истра.Празднование годовщины открытия социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в городе Истра.