Карта

Истринского
благочиния
 
» » Вторые Крещенские старты в Истре

Вторые Крещенские старты в Истре

Ежегодные Крещенские семейные старты, организованные приходом Мироносицкого храма города Истры и Союзом многодетных «Все вместе», прошли в спорткомплексе «Арена-Истра». Это уже вторые зимние состязания, которые проводятся при поддержке Управления по культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Администрации городского округа Истра, профессионального коллектива спорткомплекса и театра массовых представлений «Артист».
Началось мероприятие с краткой молитвы и окропления участников святой водой. Настоятель Мироносицкого храма священник Павел Малкин рассказал о празднике Крещения Господня и важности проводить вместе с семьёй свободное время, занятий спортом. Семьи состязались в эстафетах, родители играли в волейбол, дети перетягивали канат, играли в вышибалы и другие игры. В этот раз участие приняли не только многодетные семьи, но и все желающие - были даже бабушки с внуками! На награждении каждая семья в своей номинации получила кубок, грамоту, сувенирные брелоки и подарки. А после стартов участников ждало чаепитие с вкусными пирогами!
Вторые Крещенские старты в ИстреВторые Крещенские старты в ИстреВторые Крещенские старты в ИстреВторые Крещенские старты в ИстреВторые Крещенские старты в ИстреВторые Крещенские старты в ИстреВторые Крещенские старты в ИстреВторые Крещенские старты в ИстреВторые Крещенские старты в ИстреВторые Крещенские старты в ИстреВторые Крещенские старты в ИстреВторые Крещенские старты в ИстреВторые Крещенские старты в Истре