Карта

Истринского
благочиния
 
» » День православной молодежи в городском округе Истра.

День православной молодежи в городском округе Истра.

17 февраля в Истринском благочинии отмечали День православной молодежи. Молодые люди из разных приходов округа собрались в Георгиевском храме города Дедовска, чтобы вместе пройти в физкультурно-оздоровительный комплекс для участия в спортивных состязаниях. 
Мероприятие началось с краткой совместной молитвы в стенах комплекса . К присутствующим обратился благочинный Истринского церковного округа протоиерей Димитрий Подорванов, он вручил благодарственные грамоты директору спорткомплекса Бочковскому П.Ю., а также всем тренерам-устроителям соревнований. А затем к участникам состязаний обратился директор спорт комплекса Бочковский П.Ю. и присутствующие на мероприятии гости - Старший инспектор ОНД по городскому округу Истра капитан внутренней службы Заикин С. В. и  народный артист России Гиа Гагуа.
После чего все спортсмены были поделены на две возрастные группы: старшие состязались в игре в баскетбол, а для детей помладше были устроены веселые старты. Кульминацией праздника стал футбольный матч на большом поле зала. 
Завершилось мероприятие трапезой в культурно-просветительском центре храма, где молодые люди могли пообщаться со священнослужителем.
День православной молодежи в городском округе Истра.День православной молодежи в городском округе Истра.День православной молодежи в городском округе Истра.День православной молодежи в городском округе Истра.День православной молодежи в городском округе Истра.День православной молодежи в городском округе Истра.День православной молодежи в городском округе Истра.День православной молодежи в городском округе Истра.День православной молодежи в городском округе Истра.День православной молодежи в городском округе Истра.День православной молодежи в городском округе Истра.День православной молодежи в городском округе Истра.День православной молодежи в городском округе Истра.День православной молодежи в городском округе Истра.День православной молодежи в городском округе Истра.День православной молодежи в городском округе Истра.День православной молодежи в городском округе Истра.День православной молодежи в городском округе Истра.День православной молодежи в городском округе Истра.День православной молодежи в городском округе Истра.День православной молодежи в городском округе Истра.День православной молодежи в городском округе Истра.День православной молодежи в городском округе Истра.День православной молодежи в городском округе Истра.День православной молодежи в городском округе Истра.День православной молодежи в городском округе Истра.