Карта

Истринского
благочиния
 
» » Празднование 9 мая на Ленино-снегиревском мемориале

Празднование 9 мая на Ленино-снегиревском мемориале

9 мая в храме часовне на Ленино Снегиревском мемориале была совершена Божественная литургия и молебное пение по случаю праздновании Дня Победы. Богослужения совершили благочинный церквей Истринского округа протоиерей Димитрий Подорванов в сослужении настоятеля храма священника Вадима Пименова. По завершении Богослужения началось праздничное мероприятие которое поздравительными словами открыли Глава городского округа Истра Вихарев А. Г. и благочинный церквей Истринского округа протоиерей Димитрий Подорванов, после чего состоялся праздник подготовленный силами работников культуры городского округа. После возложения цветов и венков к памятнику воинам, была совершена лития на могиле дважды Героя Советского Союза генерала Армии Белобородова А.П. по всем вождям и воинам на поле брани убиенным.
В этот же день, по сложившейся многолетней традиции, из поселка Снегири до Ленино-Снегиревского комплекса прошёл Бессмертный Полк, который возглавил Губернатор Московской Области Воробьев А.Ю.
Празднование 9 мая на Ленино-снегиревском мемориалеПразднование 9 мая на Ленино-снегиревском мемориалеПразднование 9 мая на Ленино-снегиревском мемориалеПразднование 9 мая на Ленино-снегиревском мемориалеПразднование 9 мая на Ленино-снегиревском мемориалеПразднование 9 мая на Ленино-снегиревском мемориалеПразднование 9 мая на Ленино-снегиревском мемориалеПразднование 9 мая на Ленино-снегиревском мемориале