Карта

Истринского
благочиния
 
» » Выпускной в воскресной школе и поздравления ветеранов в Георгиевском храме города Дедовска

Выпускной в воскресной школе и поздравления ветеранов в Георгиевском храме города Дедовска

В неделю Святых Жен Мироносиц в воскресной школе Георгиевского храма города Дедовска состоялся праздничный концерт, на который были приглашены родители учащихся, а также участники и дети Великой Отечественной Войны. С приветственным словом к гостям обратился клирик храма Георгия Победоносца священник Николай Ризниченко.
Затем небольшие сообщения о роли жен-мироносиц сделали выпускники школы. Подарком для дорогих мам и ветеранов стали поэтические и музыкальные номера.
Конец этого учебного года особенный, так как пятеро учащихся стали выпускниками. Они были отмечены памятными свидетельствами и небольшой книгой с историей храма в фотографиях.
Завершился праздник совместным чаепитием ветеранов и детей воскресной школы.
Выпускной в воскресной школе и поздравления ветеранов в Георгиевском храме города ДедовскаВыпускной в воскресной школе и поздравления ветеранов в Георгиевском храме города ДедовскаВыпускной в воскресной школе и поздравления ветеранов в Георгиевском храме города ДедовскаВыпускной в воскресной школе и поздравления ветеранов в Георгиевском храме города ДедовскаВыпускной в воскресной школе и поздравления ветеранов в Георгиевском храме города ДедовскаВыпускной в воскресной школе и поздравления ветеранов в Георгиевском храме города ДедовскаВыпускной в воскресной школе и поздравления ветеранов в Георгиевском храме города ДедовскаВыпускной в воскресной школе и поздравления ветеранов в Георгиевском храме города ДедовскаВыпускной в воскресной школе и поздравления ветеранов в Георгиевском храме города ДедовскаВыпускной в воскресной школе и поздравления ветеранов в Георгиевском храме города ДедовскаВыпускной в воскресной школе и поздравления ветеранов в Георгиевском храме города ДедовскаВыпускной в воскресной школе и поздравления ветеранов в Георгиевском храме города ДедовскаВыпускной в воскресной школе и поздравления ветеранов в Георгиевском храме города ДедовскаВыпускной в воскресной школе и поздравления ветеранов в Георгиевском храме города ДедовскаВыпускной в воскресной школе и поздравления ветеранов в Георгиевском храме города Дедовска