Карта

Истринского
благочиния
 
» » Фестиваль духовной и физической культуры в Жуковском.

Фестиваль духовной и физической культуры в Жуковском.

25 мая в спорткомплексе «Метеор» в Жуковском прошел фестиваль духовной и физической культуры учащихся воскресных школ Московской области. С праздником участников фестиваля поздравил викарий Московской епархии епископ Зарайский Константин. Мероприятие открылось праздничным парадом благочиний. Учащиеся школьного возраста соревновались в «Веселых стартах» и перетягивании каната, комбинированной легкоатлетической эстафете, сражались в футбольных матчах и играли в городки.
Истринское благочиние на соревнованиях представляли учащиеся Костровской средней школы. Сопровождал школьников настоятель Христорождественского храма села Юркино и клирик Никольского храма села Мансурово иерей Михаил Сорокин.Команда Истринского благочиния заняла первое место в соревнованиях по мини-футболу и третье место в соревнованиях по городкам.
Фестиваль духовной и физической культуры в Жуковском.Фестиваль духовной и физической культуры в Жуковском.Фестиваль духовной и физической культуры в Жуковском.Фестиваль духовной и физической культуры в Жуковском.Фестиваль духовной и физической культуры в Жуковском.Фестиваль духовной и физической культуры в Жуковском.Фестиваль духовной и физической культуры в Жуковском.