Карта

Истринского
благочиния
 
» » II летние, семейные старты в Истре

II летние, семейные старты в Истре

7 июля, накануне празднования памяти благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских, в спорткомплексе Арена-Истра прошли семейные большие старты.
В организации праздника, при поддержке Администрации городского округа Истра, приняли участие Союз многодетных Истринского района "ВСЕ ВМЕСТЕ", прихожане Мироносицкого храма города Истры, руководство и тренерский состав спорткомплекса, а также волонтеры Молодежного центра «Мир».
Отмечать День семьи, любви и верности именно таким образом - эстафетами и состязаниями на ловкость и сплочённость, становится доброй традицией. В этом году в рамках фестиваля "Стартуем вместе" прошли также соревнования по волейболу.
К собравшимся обратились:временно исполняющий обязанности Главы г.о. Истра Прудников Игорь Леонидович, члены общественной организации многодетных-семья Исмаиловых, настоятель Мироносицкого храма города Истра священник Павел Малкин. Перед началом соревнований священник Павел, в сослужении клирика храма диакона Пантелеимона Павлушенко совершил молебен святым князьям Петру и Февронии и окропил спортсменов святой водой.
Все семьи-участники были награждены грамотами и медалями в честь Дня семьи, любви и верности, а также в подарок дети получили наборы канцтоваров от магазина «Детский мир»
Завершился праздник чаепитием.
II летние, семейные старты в ИстреII летние, семейные старты в ИстреII летние, семейные старты в ИстреII летние, семейные старты в ИстреII летние, семейные старты в ИстреII летние, семейные старты в Истре