Карта

Истринского
благочиния
 
» » Урок антитеррора в Истринском филиале Красногорского колледжа

Урок антитеррора в Истринском филиале Красногорского колледжа

31 октября в ГБПОУ МО Истринском филиале Красногорского колледжа был проведен урок Антитеррора и безопасности по теме «Профилактика экстремизма в молодежной среде». По приглашению руководства со словом выступил настоятель Иоанно-Предтеченского храма протоиерей Александр Орлов. Священник, на основании слов преподобного Серафима Саровского, преподобного Иоанна Лествичника и праведного Алексия Мечева, осветил вопросы о том: " как не стать террористом» и «как не довести до экстремизма другого».
Так же в мероприятии участвовал Владимир Ивочкин руководитель московской областной общественной организации «Патриотическое Объединение Ветеранов Пограничной Службы Рубеж». На практических примерах и с использованием видеоматериалов Владимир Ивочкин объяснил ученикам правила поведения с взрывоопасными предметами.
Урок антитеррора в Истринском филиале Красногорского колледжаУрок антитеррора в Истринском филиале Красногорского колледжаУрок антитеррора в Истринском филиале Красногорского колледжаУрок антитеррора в Истринском филиале Красногорского колледжаУрок антитеррора в Истринском филиале Красногорского колледжаУрок антитеррора в Истринском филиале Красногорского колледжаУрок антитеррора в Истринском филиале Красногорского колледжа