Карта

Истринского
благочиния
 
» » Традиционная встреча духовенства Истринского округа с командирами воинских частей и руководителями правоохранительных ведомств района.

Традиционная встреча духовенства Истринского округа с командирами воинских частей и руководителями правоохранительных ведомств района.

6 декабря в здании 11 спецбатальона 1 спецполка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Московской области состоялась встреча духовенства Истринского благочиния с командирами воинских частей, руководителями правоохранительных ведомств городского округа Истры. Встреча началась с молебного пения, которое совершил заместитель благочинного протоиерей Анатолий Игнашов в сослужении протоиерея Константина Волкова, ответственного по взаимодействию с Вооруженными силами и Правоохранительными органами в благочинии и духовенства района. В ходе мероприятия были подписаны планы взаимодействия на 2020 год. Далее всем присутствующим было предложено посетить исторический музей полиции. В завершении встречи обсуждались вопросы расширения дальнейшего взаимодействия.
Традиционная встреча духовенства Истринского округа с командирами воинских частей и  руководителями правоохранительных ведомств района.Традиционная встреча духовенства Истринского округа с командирами воинских частей и  руководителями правоохранительных ведомств района.Традиционная встреча духовенства Истринского округа с командирами воинских частей и  руководителями правоохранительных ведомств района.Традиционная встреча духовенства Истринского округа с командирами воинских частей и  руководителями правоохранительных ведомств района.Традиционная встреча духовенства Истринского округа с командирами воинских частей и  руководителями правоохранительных ведомств района.