Карта

Истринского
благочиния
 
» » Рождество Христово в воскресной школе Георгиевского храма города Дедовска

Рождество Христово в воскресной школе Георгиевского храма города Дедовска

11 января в воскресной школе Георгиевского храма города Дедовка состоялся детский праздник посвященный Рождеству Христову.
С приветственным словом к собравшимся обратился настоятель храма протоиерей Димитрий Подорванов,
Каждый год ученики радуют зрителей театральной постановкой. На этом праздничном концерте было инсценировано произведение «Кукла рождественской девочки». Эта замечательная сказка учит нас тому, что в Рождество случаются чудеса, самое главное - не остаться равнодушным, помочь нуждающемуся, и чудо обязательно произойдёт. Среди артистов были как «ветераны» сцены, так и дебютанты. В постановке звучали коллективные и сольные музыкальные номера.
Затем по традиции в гости к ребятам пришли Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой. Ребята высыпали гурьбой на улицу, где водили хороводы вместе со сказочными героями, танцевали и радовались. На память о празднике каждый ребёнок получил сладкий подарок.
Рождество Христово в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаРождество Христово в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаРождество Христово в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаРождество Христово в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаРождество Христово в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаРождество Христово в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаРождество Христово в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаРождество Христово в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаРождество Христово в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаРождество Христово в воскресной школе Георгиевского храма города ДедовскаРождество Христово в воскресной школе Георгиевского храма города Дедовска