Карта

Истринского
благочиния
 
» » Праздник на приходе и в школе храма Рождества Христова в Рождествено

Праздник на приходе и в школе храма Рождества Христова в Рождествено

8 января состоялся праздник православной школы «Рождество», который собрал более 400 гостей – учеников школы, их родителей и прихожан храма. Провести праздник для такого количества участников было бы невозможно без помощи Оздоровительного комплекса «Снегири», который предоставил для этого свой концертный зал. Главным событием праздника, по традиции, стал спектакль, поставленный учениками школы. В этом году дети сыграли постановку по сказке «Царевна – лягушка» под названием «Стерпится - слюбится».
9 января ученики школы «Рождество» выступили с этим же спектаклем в ДК города Истры. Эта традиция зародилась в прошлом году и такое выступление стало Рождественским подарком для учеников Истринских школ в первый день после новогодних каникул.
Праздник на приходе и в школе храма Рождества Христова в РождественоПраздник на приходе и в школе храма Рождества Христова в РождественоПраздник на приходе и в школе храма Рождества Христова в РождественоПраздник на приходе и в школе храма Рождества Христова в РождественоПраздник на приходе и в школе храма Рождества Христова в РождественоПраздник на приходе и в школе храма Рождества Христова в Рождествено