Карта

Истринского
благочиния
 
» » Рождественские праздники в детских садах города Истры

Рождественские праздники в детских садах города Истры

В дни Рождественских Святок священнослужители Мироносицкого храма города Истры посетили детские сады, окормляемые приходом.
13 января детском саду №52 состоялось празднование Рождества Христова с участием клирика Мироносицкого храма священника Максима Бунеева. Для всех собравшихся, дети прочитали стихи и показали спектакль. После чего со словами поздравления к воспитателям и сотрудникам детского сада, а также к юным воспитанникам обратился иерей Максим, который пожелал воспитателям терпения, детям послушания, и всем радости и помощи Божией. По окончании торжества дети получили сладкие подарки.
14 января настоятель храма священник Павел Малкин побывал на празднике в детском саду №26 «Родничок». К Рождеству Христову воспитатели и дети подготовили театрализованное действо, по мотивам сказки «Щелкунчик». Священнослужитель поблагодарил за приглашение заведующую, Соколову Л.А., и поздравил с Рождеством Христовым. Все дети получили от прихода подарки.
15 января в детском саду №24 «Березка» состоялось открытое занятие, посвященное Святкам. Дети читали стихи, играли в подвижные игры, а главное узнали историю рождения в мир Христа Спасителя. На празднике присутствовал настоятель Мироносицкого храма священник Павел Малкин. После краткого поздравления священнослужитель вручил всем ребятам подарки, приготовленные прихожанами храма.
Рождественские праздники в детских садах города ИстрыРождественские праздники в детских садах города ИстрыРождественские праздники в детских садах города ИстрыРождественские праздники в детских садах города Истры