Карта

Истринского
благочиния
 
» » Праздник «Заговенье» в Георгиевском храме города Дедовска.

Праздник «Заговенье» в Георгиевском храме города Дедовска.

23 февраля на приходе Георгиевского храма города Дедовска отмечали праздник «Заговенье».
К гостям и участникам мероприятия с приветственным словом обратился настоятель храма протоиерей Димитрий Подорванов.
После того, как ученики старшей группы рассказали о Великом посте, а младшие учащиеся исполнили песни, был показан кукольный спектакль «Ванюха - царевич Иоанн».
Затем праздник переместился на улицу: дети водили хороводы, перетягивали канат, срезали вкусные призы с завязанными глазами и соревновались в прыжках в мешках.
В завершение праздника всех ребят ждал вкусная трапеза с блинами и чаем.
Праздник «Заговенье» в Георгиевском храме города Дедовска.Праздник «Заговенье» в Георгиевском храме города Дедовска.Праздник «Заговенье» в Георгиевском храме города Дедовска.Праздник «Заговенье» в Георгиевском храме города Дедовска.Праздник «Заговенье» в Георгиевском храме города Дедовска.Праздник «Заговенье» в Георгиевском храме города Дедовска.Праздник «Заговенье» в Георгиевском храме города Дедовска.Праздник «Заговенье» в Георгиевском храме города Дедовска.
Праздник «Заговенье» в Георгиевском храме города Дедовска.Праздник «Заговенье» в Георгиевском храме города Дедовска.Праздник «Заговенье» в Георгиевском храме города Дедовска.Праздник «Заговенье» в Георгиевском храме города Дедовска.Праздник «Заговенье» в Георгиевском храме города Дедовска.