Карта

Истринского
благочиния
 
» » Первая литургия в строящемся Всехсвятском храме в ЖК «Новоснегиревский»

Первая литургия в строящемся Всехсвятском храме в ЖК «Новоснегиревский»

23 августа была совершена первая Божественная литургия в строящемся храме Всех святых ЖК «Новоснегиревский» городского округа Истры. Литургию совершил благочинный церквей Истринского округа протоиерей Димитрий Подорванов в сослужении настоятеля храма священника Сергия Ухова и духовенства благочиния.
После литургии был освящен мозаичный образ «Спас нерукотворный» и установлен на фронтоне храма.
В своем слове к прихожанам и строителям благочинный отметил особую важность храма для жителей микрорайона и пожелал строителям помощи Божией в скорейшем завершении строительства.
Первая литургия в строящемся Всехсвятском храме в ЖК «Новоснегиревский»Первая литургия в строящемся Всехсвятском храме в ЖК «Новоснегиревский»Первая литургия в строящемся Всехсвятском храме в ЖК «Новоснегиревский»Первая литургия в строящемся Всехсвятском храме в ЖК «Новоснегиревский»Первая литургия в строящемся Всехсвятском храме в ЖК «Новоснегиревский»Первая литургия в строящемся Всехсвятском храме в ЖК «Новоснегиревский»Первая литургия в строящемся Всехсвятском храме в ЖК «Новоснегиревский»Первая литургия в строящемся Всехсвятском храме в ЖК «Новоснегиревский»Первая литургия в строящемся Всехсвятском храме в ЖК «Новоснегиревский»