Карта

Истринского
благочиния
 
» » Престольный праздник в храме святителя Николая в Никулино и благотворительная ярмарка.

Престольный праздник в храме святителя Николая в Никулино и благотворительная ярмарка.

В день памяти святителя Николая Чудотворца в селе Никулино отмечался престольный праздник. Божественную литургию в этот день совершили благочинный церквей Истринского округа протоиерей Димитрий Подорванов, в сослужении настоятеля храма протоиерея Вячеслава Коновалова и духовенства благочиния. По окончании службы состоялся уставной крестный ход вокруг храма и славление святителю Николаю. Отец Димитрий поздравил прихожан храма с днем памяти святителя Николая и пожелал всем заступничества и покровительства великого Чудотворца.
На территории храма для прихожан и гостей была организованна благотворительная ярмарка «Рождественское чудо» для сбора средств подопечным детского Елизаветинского хосписа и нуждающихся семей прихода.
Престольный праздник в храме святителя Николая  в Никулино и благотворительная ярмарка.Престольный праздник в храме святителя Николая  в Никулино и благотворительная ярмарка.Престольный праздник в храме святителя Николая  в Никулино и благотворительная ярмарка.Престольный праздник в храме святителя Николая  в Никулино и благотворительная ярмарка.Престольный праздник в храме святителя Николая  в Никулино и благотворительная ярмарка.Престольный праздник в храме святителя Николая  в Никулино и благотворительная ярмарка.Престольный праздник в храме святителя Николая  в Никулино и благотворительная ярмарка.