Карта

Истринского
благочиния
 
» » Рождество Христово на Петропавловском приходе села Новопетровское

Рождество Христово на Петропавловском приходе села Новопетровское

23 декабря настоятель Петропавловского храма священник Алексий Вареников совместно с прихожанами храма посетили Новопетровскую школу-интернат. Священнослужитель поздравил ребят с наступающими праздниками Рождества Христова и Новым годом, пожелав крепкого здоровья и помощи Божией в учебном процессе. Каждому ученику был передан сладкий новогодний подарок.
9 января на Петропавловском приходе состоялась Рождественская ёлка. Начался праздник с приветственного слова настоятеля храма священника Алексия Вареникова, в котором священнослужитель поздравил всех присутствующих со светлым праздником. Затем было праздничное представление, подготовленное учениками Воскресной школы; ребята прочитали рождественские стихи и показали гостям спектакль «Снежная королева». Далее в гости к детям пришёл Дед Мороз и весёлые игры продолжились на территории храма. Праздник закончился вручением подарков и чаепитием.
Рождество Христово на Петропавловском приходе села НовопетровскоеРождество Христово на Петропавловском приходе села НовопетровскоеРождество Христово на Петропавловском приходе села Новопетровское