Карта

Истринского
благочиния
 
» » Седьмые Крещенские старты в Истре

Седьмые Крещенские старты в Истре

24 января в Истре, на стадионе «Арена-Истра», при поддержке Администрации Городского округа Истра состоялся седьмой спортивный праздник – Крещенские старты. Организаторами традиционно выступают Союз многодетных Истринского района «Все вместе», Мироносицкий храм города Истры и спорткомплекс.
Особенностью этих стартов стало то, что они проходили на улице. Перед началом состязаний к собравшимся семьям обратились заместитель Главы администрации городского округа Истра Билалов М. Р.,председатель общественной организации "Объединение многодетных семей "Все вместе" Елизаветы Макеева и начальник управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Сысоев А.В.
Настоятель Мироносицкого храма священник Павел Малкин совершил краткий молебен и окропил крещенской водой всех участников праздника.
По окончании эстафет и различных состязаний были определены победители, но и все участники получили медали, грамоты и подарки, в т.ч. и небольшой приз от прихожан Мироносицкого храма для каждого ребенка.
Седьмые Крещенские старты в ИстреСедьмые Крещенские старты в ИстреСедьмые Крещенские старты в Истре